Как разрешить проблему с задолженностью по займу и предотвратить увольнение из детского сада?

• г. Казань

Я брала займ в ванкликмани образовалась задолженность с 5000 в 21000, но я 7. 500 платила, теперь звонят моей заведующей и требуют меня уволить, что я мошенница и не имею право работать в детском саду, обещают что всё для этого сделают чтобы я потеряла работу - как быть.

Ответы на вопрос (4):

Подавацйте жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру на сотрудников ванкликмани. На этом основании вас не могут уволить.

В полицию заявление пишите по факту угроз

Здравствуйте!

Заведующая должна строго с ними поговорить - раз и навсегда - сказать если будут еще звонить - обратится в полицию. Уволить вас за это не могут - не можете платить не платите - пусть в суд идет . И не вздумайте увольняться. Вы тоже вправе "пригрозить" им полицией и прокуратурой