Проблема с показаниями счётчика после грозы - Как доказать их неверность?

• г. Шахунья

У меня такой вопрос после грозы в мае у меня перестал счётчик показывать текущие показания после чего приходил контролёр и снял те показания которые были но они были не верными т.к на тот момент счётчик уже мотал почти 200 киловат за 5 минут только при включенном ноутбуке что и подтвердил специалист из энергоучёта но там мне отказали заневерить данные. Подскажите как мне доказать что данные счётчика не верны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Провести независимую экспертизу по данному счетчику на предмет его исправности.