Хорошо подумайте, прежде чем заказывать визитки - опыт клиента, оставившего недовольным не только качеством, но и отношением персонала
₽ VIP

• г. Городец

Не заню к кому уже обратиться. Недавно я обратилась в частную фирму для изготовления визиток раьше уже с этой фирмой я работала, но люди там уже все поменялись в смысле коллектив, но т.к. раньше никаких нареканий небыло я все равно обраилась..

С девушкой мы договорились чтоя ей по электронной почте отправл примерное содержание текста, которое я хчу видет в этой визитке и картинку, а она в свою очередь все тредактирует и скинет мне, т.к. они профессионалы и имеют специльные программы.

Но на протяжении 5 дней мне присылали практически не измененные визитки, только где то что то чуть чуть подезалось и подвиглос. Я е в сою очередь ей досканально объясняла что я хочу видеть, но се время мне говорила что я не знаю чего хочу.

Последняя капля моего терпения лопнула и яотказалась от их услуг, в результате чего я получила письмо такого характера:

И больше со своей херней сюда не обращайтесь!

Я бла в ужасе от этог писма и в ответ послала:

Отлично, я вам такую рекламу сделаю, за счет этого письма! Приятной работы.

Но она не успокоилась и прислала следующее:

Да пошла ты!У нас своих клиентов полно и работы хватает. Рекламшица тоже мне нашлась!

От этого письма я вообще была в я рости о возмущения и позвнила ее начальству, но ничего хорошего не добилась т.к. мне сказали что мол сами разбирайтесь и положили трубку.

Оченьпрошу Вас помочь разобраться в этой ситуации и повозможности наказть таких людей, ведь я могу быть такая не одна!

Ответы на вопрос (3):

Ольга,

в каждой администрации существуют отделы по защите предпринимательского рынка и услуг. Вам необходимо направить в адрес администрации письмо с просьбой разобраться в сложившейся ситуации.

Предполагаю, что долго ответа ждать не придется.

Придут с конфетами и извиняться.

С уважением.