Можно ли ставить автомобиль на стоянку рядом с колодцем питьевой воды. Расстояние от колодца до машины 2 метра.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли ставить автомобиль на стоянку рядом с колодцем питьевой воды. Расстояние от колодца до мошины 2 метра.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, вполне возможно, никаких нарушений не будет.

Если строительство колодца должно быть расположено не меньше чем в 10 метрах от парковки, то как-то напрашивается вывод о том, что машину нужно парковать также на таком расстоянии....бензин, масло и т.д.-это как-то не есть хорошо для воды!