Необходимость указания в наследственной заявке на банковский счет и его влияние на получение денежных средств при наследовании недвижимости

• г. Краснодар

При вступление в насмледство нужно ли указывать на что претендуешь? Допустим я не указал о банковском счете а другии указапли получу ли я часть денежных средств если заявился только как наследник недвижемости? Если можно дайте ссылки на статьи.

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, можете не указывать, все равно частичное принятие наследства не допускается.

Вы получите причитающуюся долю от всего....