Проблема с гарантийным ремонтом Samsung Galaxy Alpha - повреждение корпуса. Как поступить?

• г. Владимир

Сдавала samsung galaxy alpha на гарантийный ремонт, в графе внешний вид написали небольшие потертости. Телефон вернули со сколом на вернем углу корпуса телефона. Такой аппарат меня не устраивает. Подскажите, как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите претензию в СЦ или обращайтесь в Роспотребнадзор

Возможно ли получить деньги за аппарат. так этот меня не удовлетворяет?