Хочу развестись с мужем, он грозит, что не отдаст мне дочь 5 лет какие права у меня.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, разводитесь, если решили. Муж Ваш ребенка у Вас не отберет. Практика судов такова, что несовершеннолетних детей (а тем более в таком возрасте, как Ваша дочь) никогда не оставляют с отцами. Если только не будет доказано в суде, что мать ведет аморальный образ жизни и не занимается воспитанием ребенка. Но это, я так понимаю, не Ваш случай.