Что делать, если сотрудники ДПС остановили машину, расклеенную под такси, но у водителя нет шашки и просрочен техосмотр?

• г. Брянск

У меня такой вопрос остоновили сотрудники дпс у меня машина расклееная под такси но я был без шашки они проверили документы и у меня окозался просроченый тех осмотр могу ли я сказать что я не такси в даный момент при этом у меня есть путевой и разрешение на деетельность в такси или же как лучше поступить.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете ответить, что не выходили работать на линию