Право гражданки Украины на покупку квартиры в Краснодаре по Виду на жительство без российского паспорта

• г. Краснодар

Я гражданка Украины. Имею ли я право купить квартиру в ипотечный кредит в Краснодаре по документу Вид на жительство, без российского паспорта? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если банк на это пойдет, то можете

Здравствуйте!

точно Вам могут ответить только в банке, в который Вы обратитесь с заявкой на получение кредита. Законодательство РФ не запрещает банкам выдавать кредиты иностранным гражданам.