Как поступить если квартиранты не платят.

• г. Тверь
Ответы на вопрос (2):

Выселить - и сменить замок.

Возникнут проблемы, если:

1.договора аренды нет,

2.квартира по договору соц.найма или вообще ни пойми чья

В любом случае здесь столько вариантов, что в 2х словах не ответишь.

Напишите подробности

АБ

В случае неисполнения условий договора - требовать его расторжения через суд в приказном порядке:

Статья 122. ГПК Требования, по которым выдается судебный приказ

Судебный приказ выдается, если:

требование основано на нотариально удостоверенной сделке;

Статья 126. Порядок вынесения судебного приказа

1. Судебный приказ по существу заявленного требования выносится в течение пяти дней со дня поступления заявления о вынесении судебного приказа в суд.

2. Судебный приказ выносится без судебного разбирательства и вызова сторон для заслушивания их объяснений.

А затем выселение через приставов, не забывая об арендной плате

АБ