Покрасили волосы в салоне красоты, а цвет в итоге остался прежним.

• г. Харьков

Покрасили волосы в салоне красоты, а цвет в итоге остался прежним.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претнзию, при отказе-- исковое заявление в суд.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая, вчера мне предоставили услугу в салоне красоты-покрасили волосы, вышла я оттуда ссылаясь, что я просто не привыкла к новому цвету волос, но когда я пришла домой и помыла голову, поняла, что мои волосы стали очень сухие, а цвет слишком тёмный, при освещении в салоне он выглядел светлее, с палитрой этого цвета, цвет вообще разнится, что в салоне, что дома, мало того, оказалось, что я была моделью, хотя меня никто не предупредил и в соц сетях на странице этого салона в информации ничего не было написано, только если листать все посты, что мне делать в этом случае? Меня просят приехать, но смогу ли я им доказать, что волосы стали сухими и цвет меня вообще не устраивает?

Меня покрасили в салоне красоты, но цвет совершенно отличается от того, который я хотела (мастеру было предъявлено фото желаемого цвета). Салон отказывается возместить ущерб. Что делать?

Здравствуйте, была в салоне красоты (покрасили волосы, через какое то время отвалились от корней, что я могу потребовать от салона?

Придя в парикмахерскую, цвет волос получился совсем не тот, который показывал парикмахер, после попытался перекрасить, в итоге цвет волос остался не желаемый. Считаю, что парикмахер, не только плохо покрасил волосы, еще и испортил их. Могу ли я потребовать возрат денег?

Нарастила волосы в салоне красоты (не салон, а квартира сделанная под салон) , волосы стоили 10800 (сами волосы+работа мастера). У них не оказалось волос моего цвета и девушка покрасила светлые пряди волос в мой темный цвет, сказав что все будет хорошо и ничего не будет видно. В итоге уже на следующий день я поняла что капсулы видны по всей голове. Белые капсулы на черных волосах. Плюс ко всему не комфортно, волосы тянут. Позвонила в солон, предлагают все бесплатно переделать, т. к. действительна тут вина мастера. Но мне у них уже ничего не хочется делать. Хочу забрать деньги и больше никогда к ним не обращаться. Есть ли у меня такая возможность? Заранее спасибо.

Я пришла в салон красоты покрасить волосы, они были натуральными и никогда не красились. Я показала что хочу сделать, в итоге мне пережгли волосы, покрасили в другой цвет и в другой технике, сумму попросили больше чем договаривались изначально. Я хочу вернуть оплаченные деньги за некачественную услугу. Салон мне на сообщения в соц сетях не отвечает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В салоне красоты покрасили волосы. Просила светло русый, получился чисто белый как стены. Оплатила 100%. Прошло 10 дней, могу ли я получить денежную компенсацию 50% за испорченные волосы? В салоне есть видео запись.

К юбилею свекрови решила сделать прическу и покрасить волосы. После покраски волос я пришла в ужас. Покрасили так, что лучше сбрить все волосы! Пришлось в другом салоне исправлять этот ужас. Хочу пожаловаться на тех профессионалов и салон. Подскажите как и куда написать жалобу...

Покрасила волосы в салоне красоты, работу оплатила, на следующий день при дневном свете увидела что волос не прокрашен, это явно видно, т.к у меня ярко выраженная седина. Обратилась в салон с претензией, отправила хозяйке салона фото на ватсап, где всё хорошо видно. На что мне ответили что раз я вчера, когда уходила улыбалась и сказала всё хорошо, значит к ним претензий быть не может! Как быть? Как доказать очевидное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение