Неприятный опыт - посещение салона красоты привело к сухим волосам и некорректному окрашиванию

• г. Москва

Ситуация такая, вчера мне предоставили услугу в салоне красоты-покрасили волосы, вышла я оттуда ссылаясь, что я просто не привыкла к новому цвету волос, но когда я пришла домой и помыла голову, поняла, что мои волосы стали очень сухие, а цвет слишком тёмный, при освещении в салоне он выглядел светлее, с палитрой этого цвета, цвет вообще разнится, что в салоне, что дома, мало того, оказалось, что я была моделью, хотя меня никто не предупредил и в соц сетях на странице этого салона в информации ничего не было написано, только если листать все посты, что мне делать в этом случае? Меня просят приехать, но смогу ли я им доказать, что волосы стали сухими и цвет меня вообще не устраивает?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

А что Вы хотите делать? Если вернуть деньги, то необходимо будет доказать, что услуга оказана некачественно.

В любом случае можете обратиться в салон с письменной претензией на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей.

Приезжайте и попробуйте договриться. Судиться нет смысла.

Светлана, странно было бы доказывать, что волосы стали сухими, разве это не очевидно?

Относительно цвета просто заявите, что он Вас не устраивает...