Когда и как перечисляются деньги за листок нетрудоспособности по беременности и родам?

• г. Новосибирск

Если работодатель получил мой листок нетрудоспособности по беременности и родам 5 июля 2105 года, аванс у нас 25 июля, зарплата 10 августа. Когда ФСС перечислит мне денежные средства? Или перечислить должен работодатель? В какой день к авансу или в з/п?

Ответы на вопрос (1):

работодатель должен с вами рассчитаться возможно в аванс но вернее всего к зарплате потому что через 14 дн но могут быть задержки