Право отца ребенка на проживание без регистрации в коммунальной квартире - конфликт с соседями и возможные последствия

• г. Сочи

Являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире, проживаю с ребенком и его отцом, ребенок прописан, брак не зарегистрирован. Имеет ли право проживать отец ребенка с нами без согласия соседей? Можно ли проживать отцу ребенка без регистрации с нами? Если соседи против могут ли выселить его в судебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право.