Возможность оспорить или уменьшить штраф в размере 30000 рублей - сложная ситуация, описывается случай, когда ребенок без разрешения использовал мопед брата, штраф накладывается на человека, находящегося в дек

• г. Набережные Челны

Можно ли хоть как-то оспорить штраф 30000? Ну или хотя бы уменьшить, ситуация ужасная, у меня таких денег. Ребенок без разрешения взял мопед брата, катался по деревне, на меня вчера наложили штраф, я в данный момент в декрете, у меня нет таких денег.

Ответы на вопрос (1):

НЕт, нельзя. Придется платить.