Какие выплаты положены женщине в декрете при закрытии магазина?

• г. Москва

Нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 1,5 лет сегодня сотрудница с места работы сообщила что магазин закрывают сообщили о данном факте за день до закрытия, какие выплаты мне положенны? По уходу за ребенком выплат я еще не получала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выходное пособие по ликвидации, расчет по зарплате и неиспользованным отпускам