Дополнительные выплаты от государства для работающих матерей находящихся в декрете

• г. Красноярск

Нахожусь в декрете. Помимо выплат по уходу за ребенком до 1,5 лет, положены ли какие то еще выплаты от государства работающим матерям?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, вам положено ежемесячное пособие до 16 лет. Но это только в случае, если Ваш доход меньше Проди точного минимума.