Срок хранения гражданского дела по степени утраты трудоспособности инвалида - информация о нормативном акте

• г. Сыктывкар

Какой срок хранения в суде гражданского дела по установлению степени утраты профессиональной трудоспособности инвалиду? Решение вынесено в 2004 году.

Прошу сообщить о нормативно-правовом акте в котором указан срок сохранения дела.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте!

все зависит от категории дел - вам в помощь - Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 9 июня 2011 г. № 112 “Об утверждении Перечня документов федеральных судов общей юрисдикции с указанием сроков хранения”

5 лет Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 9 июня 2011 г. № 112 “Об утверждении Перечня документов федеральных судов общей юрисдикции с указанием сроков хранения”

ГАРАНТ.РУ: Подробнее ➤