ИП лишил меня зарплаты и урезал привилегии - буду ли я иметь право на компенсацию за отпуск, переработки и пенсионные платежи?

• г. Усинск

Я проработал год у ИП без всякого оформления, пока он не стал кидать меня на зарплату, всячески урезать, сейчас я обратился в суд на него имею запись разговора с ним и кучу свидетелей, могу ли я просить компенсации за отпуск, переработки, и уплаты пенсионных платежей за весь прошлый год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

после того как вы докажете факт работы у данного ИП, сможете просить все выплаты которые вам не были произведены