После выписки одного человека из квартиры, обнаружилось, что он снялся с регистрации год назад. Как и куда обратиться для перерасчета коммунальных платежей?

• г. Ярославль

Я из своей квартиры, выписала по решению суда одного человека 06.07.2015 г, но этот человек оказывается год назад сам после суда снялся с регистрации я об этом не знала, все квитанции приходили на 4 человек включая её т.е вода, отведение стоков, вывоз мусора, газ.Разве такое может быть. Подскажите куда мне сейчас обратиться и вообще будут ли делать перерасчёт?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в коммунальные службы с заявлением о перерасчете стоимости коммунальных услуг. В случае отказа- обращайтесь в суд. К исковому приложите официальный письменный отказ