Возможности улучшения жилищных условий для молодой мамы с ребенком в России - получение финансовой помощи, квартиры или земельного участка

• г. Ревда

Я молодая мама с малолетним ребенком, мы граждане РФ. С мужем в разводе. Проживаем с родителями в частном доме, жилая площадь 42 кв м. 1/4 часть дома в моей собственности. В этом доме прописано пять человек: мама, папа, брат, я и дочка. Как мне можно улучшить мои жилищные условия? В очередях никаких не стою на жилье. И что у меня есть возможность получить? (деньги на улучшение ж.у. , квартиру или земельный участок)...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищный отдел местной администрации заявлением о постановке на жилищный учёт