Проблемы с поведением мужчин, контроль собак и рабочих машин - нужна помощь психиатра?

• г. Москва

В районе где я живу неадекватно ведут себя мужчины, пугают и домагаются, всвязи с этим у меня плохое самочувствие, собачники не контролируют своих собак, рабочие машины не контролируют себя, не знаю может вызвать психиатра?

Ответы на вопрос (2):

это форму юристов)))

Вы вправе обратиться к врачу, если считаете нужным.