Возможно ли прописать несовершеннолетних детей в квартире, принадлежащей собственнику, без его согласия?

• г. Челябинск

Я являюсь собственником квартиры, но в ней не проживаю, в ней проживает мой отец с женщиной и ее двумя несовершеннолетними детьми, прописан только он один, в браке с ней он не состоит, может ли он прописать детей без моего согласия?

Ответы на вопрос (3):

Да, он может это сделать.

Да, может прописать. Это закон разрешает.

Если она не прописана (зарегистрирована) в вашей квартире и дети только ее,то не сможет.