Как получить свою долю наследства, если старший брат забрал все документы и не пускает вас в родительский дом?

• г. Азнакаево

После смерти родителей нас наследников три. Старший брат забрал все документы и пр оживает в родительском доме нас никого не подпускает. Как мне получить свою долю наследства?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться к нотариусу и подать заявление о принятие наследства. Старший сын тоже будет оформлять наследство, поэтому и предоставит нотариусу все необходимые документы