Сроки вступления в наследство пропущены, суд восстановил их, но апелляционная инстанция отменила решение - почему касационная инстанция не принимает жалобу на апелляционный суд?

• г. Владивосток

Мною были пропушенны сроки вступления в наследство, подал в суд на востановление сроков, судом было удовлетворено моё прошение. Наследник который вступил в наследство, подал апиляционную жалобу что суд первой инстанции вынес не верное решения, апеляционная инстанция отменила решения суда, я итец ответчика нет поскольку я понимаю так что сроки востонавливает закон, почему касационная инстанция может не принимать жалобу на апелляцинный суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

чтобы ответить вам правильно - нужно ознакомиться со всеми судебными решениями