Вопрос по последствиям незаконной продажи квартиры по завещанию и подтверждающей расписке

• г. Глазов

Вопрос такой...

У бабушки было завещание на квартиру на 3 х сестер (ее дочерей), которые живут в разных городах, но она продала эту квартиру и деньги передала одной их сестер - моей маме- (живущей с ней в одном городе), которая отдала деньги сыну - мне, на которые купил квартиру. Вскоре бабушка скончалась (лежала в больнице, осложнение). По прошествии 6 мес после смерти приехала 1 на сестра и написала заявление в полицию о незаконной продаже квартиры. Какие последствия могут быть? При написании расписки о получении денег присутствовал менеджер банка, который в документе заверил, что подпись бабушка сделала сама.

Ответы на вопрос (3):

Это была законная продажа квартиры. Будет проверка и отказ в возбуждении дела.

Полиция такими делами не занимается.Суд только может признать сделку не действительной.

Бабушка была собственником,и соответственно имела право распоряжаться с квартирой.

Здравствуйте!

ничего не будет . Все сделки законны - не переживайте