Неисполнение бывшим мужем расписки о прощении долга - как правильно составить исковое заявление на аннулирование расписки перед приставами?

• г. Череповец

Бывшему мужу написала расписку о прощении долга, но он продолжает не платить. Как составить правильно исковое заявление о том чтоб приставы расписку аннулировали.

Ответы на вопрос (5):

Никак не аннулируют.

Через суд скажите тоже не возможно?

Здравствуйте!

если вы написали что получили долг и претензий не имеете - как сейчас докажете что этого не было - что написано пером , как говорится, .....

Тоже невозможно, зато бесценный опыт - безрассудно не подписывать документы.

Надо смотреть, какое именно заявление Вы написали.