Меня зовут Евгений могу ли я поступить в железнодорожный на специальность проводника после 9 класса.

• г. Харабали

Меня зовут Евгений могу ли я поступить в железнодорожный на специальность проводника после 9 класса.

Ответы на вопрос (1):

Если в школе научили не только читать, но и думать, то понял бы, что ответ на Ваш вопрос не регулируется законом, а только правилами приема и наличием соответствующего направления в СУЗе. Или предлагаете нам просто так, от нечего делать, искать для Вас ж/д СУЗы и изучать там правила приема?