Как правильнее будет подать заявление на учет в качестве нуждающегося в жилье, согласно приказу МО №1280 или Постановлению №512?

• г. Карпинск

Ответы на вопрос (4):

По МО пишите. Члены семьи (дети) несовершеннолетние?

Да 6 и 3 года. просто я не пойму еще в какой момент кадровый орган начинает собирать документы о предоставлении информации о прохождении и общей продолжительности военной службы военнослужащего, составе его семьи в структурные подразделения уполномоченного органа в десятидневный срок. если рапорта на увольнения я не подавал т.к. не уверен что признают т.к. я в НИС состою...

Или мне самому идти просить в кадровый орган эти три справки?

Позвоните мне завтра в 13:00, побеседуем подробнее.