Возможно ли открыть ИП в Крыму при регистрации паспорта в Москве?

• г. Феодосия

На данный момент в паспорте стоит, что паспорт зареристрирован в Москве, сам я проживаю в Феодосии (Крым), могу ли я открыть (зарегистрировать) ИП в Крыму?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можете. По месту проживания.

А как я подтвержу место проживания?

Я снимают квартиру и у меня нет ни каких подтверждающих документов о съёмке, так же я ни как не заригистрирован что проживают в Феодосий.

Здравствуйте! Оформите по адресу проживания временную регистрацию.