Что делать, если после 10 лет проживания в доме вашего деда, оказывается, что тетя вступила в наследство, но теперь она умерла?

• г. Краснодар

Как быть если уже более 10 лет живу в доме (умер в 1995 г.) деда плачу за свет воду, сделал ремонтремонт начал оформлять оказывается мая тётка вступила в наследство. Она умерла как мне быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

если других наследников. кроме вас нет - вступайте в наследство после тетки?

Если есть - ничего не поделаете

Возникает много вопросов по вашему обращению.....позвоните мне и я дам полную консультацию....это бесплатно....уверен что смогу вам помочь найти выход из сложившейся не простой ситуации

А если еесть родственники с завещанием но наследство по нему не оформлено они могут написать отказ в маю пользу

Добрый день! Рекомендую Вам очно обратиться к адвокату либо к юристу. поскольку ВЫ фактически приняли наследство,но нужно Вам в судебном порядке доказывать и не тратьте время.Без юридически грамотного обоснования Вам не обойтись