Как получатель патента без ИНН оплатить его через nalog.ru без посещения налоговой?

• г. Москва

Я получил патент на работу в июле. В патенте не указан ИНН. Должен ли я сходить в налоговую и обязательно узнать там свой ИНН, или же я могу сформировать квитанцию на nalog.ru и оплатить патент в банке?

Ответы на вопрос (3):

Можете оплатить патент и без ИНН

Но для устройства на работу он понадобится,поэтому его следует оформить в ИФНС.

Срок оформления- 10 дней

Можно ли платить на патент на работу в банке ВТБ?

Оплачивать патент можно в любом банке