Могу ли я прописаться к гражданскому мужу, если ответственным квартиросъемщиком является его отец и он не против.

• г. Курган

Могу ли я прописаться к гражданскому мужу, если ответственным квартиросьемщиком является его отец и он не против.

Ответы на вопрос (3):

Можете.

Добрый день. Да, такое возможно, однако, никаких прав относительно квартиры это у вас не рождает. отец сможет в любой момент вас выписать.

Уважаемая, Елена! Если квартира муниципальная, то выписать Вас из нее, отец Вашего гражданского мужа не сможет ....