Оформление разрешения на строительство дома при наличии земельного участка с разрешенным использованием для ведения личного подсобного хозяйства.

• г. Пенза

Купили земельный участок, хотим построить дом. Разрешение на строительство дома есть от прежнего хозяина

категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства.

Нужно ли нам заново оформлять разрешение на строительство дома?

Ответы на вопрос (1):

необходимо его оформить на свое имя