Отпуск фельдшера в психоневрологическом интернате - изменения в правилах или нарушение стандартов?

• г. Армавир

Работаю фельдшером в психоневрологическом интернате, когда устраивался дополнительный отпуск был 35 дней, сейчас руководство говорит, что не положено.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 06.06.2013 N 482

(ред. от 23.06.2014)

"О продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за работу с вредными и (или) опасными условиями труда, предоставляемого отдельным категориям работников"

I. Медицинские работники, участвующие в оказании психиатрической помощи

Врач (в том числе врач, занимающий должность руководителя, заместителя руководителя, в трудовые (должностные) обязанности которого входит оказание психиатрической помощи и которому установлен ненормированный рабочий день, руководитель структурного подразделения - врач-специалист), средний и младший медицинский персонал (кроме медицинского статистика), медицинский психолог - дополнительный отпуск 35 календарных дней