Негативный опыт работы с заведующей детского сада - мое заявление по собственному желанию

• г. Омск

Заведующая детского сада на протяжении пяти лет не давала мне спокойно работать. Постоянно искала какие-то причины для увольнения, мотивируя тем, что я не соответствующие занимаемой должности. За пять лет работы она два раза писала на меня приказ о дисциплинарном взыскании. Постоянно оскорбляет меня при моих коллегах, запугивая, что уволит меня по статье. Добиваясь чтобы я написала заявление по собственному желанию. Мне пришлось это сделать, потому что боялась увольнения по статье, непонятно какой. Хотя очень хочу работать дальше в данном учреждении. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Чтобы работать в садике придется обращаться в суд с иском о незаконности приказа об увольнении доказывая что заявление вы написали не добровольно Это будет сделать крайне сложно