Какой срок для возврата пенсии по потере кормильца, если отец ребенка умер в 2011 году, а решение суда о признании отцовства вынесено в 2015 году?

• г. Николаевск-на-Амуре

Скажите пожалуйста, за сколько лет назад могут вернуть пенсию по потере кормильца, если отец ребёнка умер в 2011 г.,а решение суда о факте признания отцовства вынесено в 2015 г.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! за последние 3 года