Как вернуть снятые с карты деньги без уведомления со стороны судебных приставов?

• г. Находка

У меня с карты сняли судебные приставы деньги, сумма-43000 рублей, поставновлений суда я не виделми писем не было и звонков тоже. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь к приставам за разъяснением, вам обязаны показать материалы дела

Дело в том что я даже не знаю кто как и когда, в сбербанке даже не уточняютяч

Вы с паспортом приходите в отдел приставов по месту жительства. Там все покажут и расскажут, сколько Вы должны.

Вам же ответили-обращайтесь к судебным приставам для получения информации