Оформление отпуска по уходу за ребенком после истечения срока действия больничного листа и возможность получения пособия - вопросы и ответы

• г. Омск

У меня был больничный лист по беременности и родам до 10 июня 2015 года, сейчас ребёнку уже 4 месяца, а отпуск по уходу за ребёнком ещё не был оформлен, могу ли я его оформить сейчас? И будет ли выплачено пособие за эти месяцы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете оформить. За часть июня выплатят