Как решить проблему с задолженностью по квартплате и улажить конфликт с председателем?

• г. Санкт-Петербург

У меня задолженность по квартплате 30 т. р. Председатель терроризирует супругу каждый вечер встречаю у подъезда. Задолженность не в первый раз до этого была 40 т. р. Которую оплатили одним платежом. Подскажите как угомонить председателя без физического воздействия, которого вообще не понятно кто выбрал.

Ответы на вопрос (1):

Просто не обращайте внимания- если хочет взыскать долги, то пусть обращается в суд.