Сколько они имеют право держать мою трудовую, но не вызавть на работу если заявление подписано 20 числом?

• г. Москва

13 февраля меня пригласили на собеседование в магазин Мебель Шатура, собеседование я прошла, и деректор мне дала список документов о приеме на работу, За неделю я их собрала,20 числа написала заявление о приеме на работу, подписала все должносные обязанности, директор все подписала и сказала все документы вместе с трудовой книжкой отвезти в офис, у них 2 офиса один в Москве, второй в Шатуре. Яотвозила в тот который в Москве, мне сказали курьер ездиет каждый день. До сегоднишнего дня никокого ответа не поступило, куда не звоню документов нигде нет, уже просто прошу их отдать трудовую.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, подписывали ли Вы трудовой договор и приказ о приеме на работу?