Требуется расчёт дополнительного отпуска при работе маляром в цехе металоконструкций по 12 часов в месяц в среднем 180 часов

• г. Первоуральск

Проблема токова, работаю маляром в цехе металоконструкций по 12 часов, в месяц выходит 180 часов в среднем, положен ли мне дополнительный отпуск. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, положен.

Об этом вы можете узнать ознакомившись с картой аттестации своего рабочего места.

В ней в обязательном порядке указан класс вредности РМ и все положенные льготы.

Мы эту карту за вас прочитать не можем.