Одиночная мама близнецов просит возместить расходы на проезд в Аннинские воды-больницу. Как это сделать?

• г. Амурск

Детская больница дала нам путевки в Аннинские воды-больница специализированного типа. Путевки бесплатные, дорога платно обходится нам в 14000 т р.я одинокая мама 2 мальчиков близнецов, мне не по карману такие расходы. Должен ли мне кто то возместитить расходы на проезд? И что для этого надо?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в орган соц.защиты населения по месту жительства

Соц центр и больница мне сказали что они возместить не могут.

обратитесь с жалобой в прокуратуру