Операция по удалению опухоли головного мозга - законно ли снятие инвалидности и возможность ее восстановления

• г. Сибай

6 лет назад делали операцию (была опухоль головного мозга). Сперва была инвалидность 1 гр, потом 2 гр, потом перекинули на 3 гр, а 2 года назад инвалидность сняли вообще.. законно ли это? могу ли сейчас восстановить инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

сняли значит чувствуете себя хорошо и организм восстановился полностью просто так не снимают