Утеряла трудовой договор с организацией, как его восстановить?

• г. Новосибирск

В организации утерян трудовой договор сотрудника, что можно ли сделеть дубликат, работник требует копию договора.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Можете оформить трудовой договор заново сегодняшним числом, а дату начала трудовых отношений - день допуска сотрудницы к работе.