Возможно ли ограничение прав одного из проживающих членов семьи на основании статьи 69 ЖК РФ?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, можно ли на основании ст 69 ЖК РФ в судебном порядке ограничить права одного из проживающих членов семьи. Если он дважды судим, не работает, за жильё не платит, не однакратно совершал из дома мелкие хищения. (ограничение такого рода, как нахождение в квартире когда только когда с работы приходит наниматель жилого помещения)

Ответы на вопрос (1):

Такое ограничение не возможно. Возможно выселение из квартиры через суд.