Не получил льготную пенсию после работы радиооператором и начальником радиостанции ВСГ во Владивостоке в 70-х годах, почему?

• г. Владивосток

Отработал 3 года радиооператором и начальником радиостанции в ВСГ (вспомогательный флот ВМФ во Владивостоке) в 70 х годах, справку на льготную пенсию не дали, сказали не положено. Так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру