Жильцы двух подъездов подают коллективный иск против ИП, обманувшего и не выполнившего договоренности по установке домофонов

• г. Краснодар

2 подьезда в доме обманули ип собрал деньги за домофоны и полгода уже прошло, так ничего не сделано. Полиция говорит идти в суд. Как правильно подать иск от всех жильцов сразу...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Требуйте отказ от полиции в ВУД.Далее в суд по ст.125 УПК РФ

Можно и в судебном порядке....услуга платная....понадобится помощь-звоните