Утерянные документы на очередь на жилье обнаружены - можно ли взыскать моральный вред у МВД в связи с продолжительным проживанием в съемных квартирах для многодетной семьи, включая пенсионера МВД

• г. Салехард

Мвд утеряли документы на то что мы стояли с 2001 года на очередь на жилье теперь мы их нашли. Нас сейчас востанавливают можем ли мы взыскать с мвд маральный вред? Так как мы многодетная семья и до сих пор живем в съемных квартирах, мой муж пенсионер мвд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Если восстановят ,то и вреда нет никакого.О чем вообще речь?