Вопрос о возможности отложения заседания по гражданскому делопроизводству в связи с необходимостью определения доверенного представителя для судебного заседания

• г. Москва

Возможно ли отложить заседание по гражданскому делопроизводству в связи с необходимостью определения доверенного представителя, который будет участвовать в судебном заседании?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий Сергеевич, добрый день!

Если дело только началось, то можете завить такое ходатайство.

всего доброго,

Если это первое судебное заседание, то суд, скорее всего, отложит.